«Северянка-2» на домашней арене принимала команду из Брянска, ведущую борьбу за попадание в «четверку» лучших команд зоны «Центр», дающее право на участие в главном финале Чемпионата России Высшей лиги «Б». Выиграв стартовый сет с разгромным счетом 25:10, череповчанки в трех следующих партиях стали больше ошибаться и меньше совершать результативных атак, чем непременно воспользовались гости. Итог встречи: «Северянка-2» (Череповец) – «Брянск» (Брянск) 1:3 (25:10, 21:25, 14:25, 21:25). Повторная встреча между командами получилась не менее упорной. Северянки снова выиграли стартовый сет, долгое время лидировали и во втором, но уступили в концовке 27:29. Повторение субботнего сценария не входило в планы череповчанок. В третьей партии соперник был разгромлен со счетом 25:13, а уже в четвертом сете «Северянка-2» спокойно довела дело до победы. Итог встречи: «Северянка-2» (Череповец) – «Брянск» (Брянск) 3:1 (25:15, 27:29, 25:13, 25:20). Следующие игры «Северянка-2» проведет на выезде 23 и 24 февраля, против «Тулицы-2».